844
Anel
Estimativa
3.000 - 4.000
20 Julho 2023
Valor de Martelo
Em ouro de 800/000
Cravejado com 95 diamantes em talhe de brilhante (4,20 ct.), grau de cor G e pureza SI
Contraste de Lisboa (1985-2020) e marca de ourives de Pedro Rosas (reg. 1987)
Certificado J10999A1
(sinais de uso)
Med. 12 (EU)
18,9 g