587
Anel
Estimativa
1.500 - 2.500
2 Julho 2015
Valor de Martelo
Em ouro cravejado com uma água-marinha talhe esmeralda (18,24x15,00x10,20)
Portugal, séc. XX
(pequenos sinais de uso)
Tam.: 17,3 mm
9,8 g