318
Anel
Estimativa
450 - 650
14 Abril 2021
Valor de Martelo
Em ouro português
Cravejado com 6 safiras, 6 rubis em talhe de baguette e diversos pequenos diamantes em talhe 8/8
Contraste Veado 800/1000 (1985-2020) e ourives da mesma época
Med. 14 (EU)
5.2 g