315
Anel
Estimativa
100 - 150
12 Março 2019
Valor de Martelo
Em prata
Centro com aplicação de pingente periforme do séc. XVIII/XIX cravejado com quartzos forrados, aro posterior
(sinais de uso)
Tam.: 19,2 mm
6,2 g