386
Anel
Estimativa
700 - 1.200
15 Julho 2019
Valor de Martelo
Em platina
Cravejado com safira oval (ca. 2.20ct) emoldurada por diamantes em talhe 8/8 (ca. 0.30ct)
Contraste de Lisboa, Papagaio 500/000 em uso de 1938 a 1984 e de ourives da mesma época
Med.: 12 (EU)
5g