320
Anel
Estimativa
600 - 900
15 Julho 2019
Valor de Martelo
Em ouro
"Toi et Moi" em forma de abraço cravejado com pavé de diamantes em talhe de brilhante total (ca. 2.50ct) e duas pérolas de cultura com 85mm)
Contraste do Porto, Veado 800/000 em uso após 1985 e de ourives da mesma data
Med.: 16 (EU)
10.5g