Leilão 104 Antiguidades e Obras de Arte, Pratas e Jóias

388

Anel

Estimativa

1.000 - 1.400

14 Abril 2021

Em ouro branco
Em forma de flor cravejado com um diamante em talhe de brilhante (ca. 0.40ct) pureza P3 e diversos mais pequenos
Contraste Formiga (1938-1984) e ourives da mesma época

Med. 14 (EU)
12.4 g