925
Anel
Estimativa
700 - 800
16 Março 2022
Valor de Martelo
Em ouro bicolor
Cravejado com dois frisos de pequenos diamantes e aplicação de 3 panteras esculpidas em vulto perfeito
Contraste Veado 800/1000 (1985-2020) e de ourives da mesma época
Med. 16 (EU)
12.4 g