Leilão 103 Antiguidades e Obras de Arte, Pratas e Jóias

380

Anel

Estimativa

800 - 1.000

9 Dezembro 2020

Em ouro branco
Cravejado com 3 diamantes em talhe de brilhante de cor branca com peso total (ca. 0.70ct)
Contrastes muito sumidos, Formiga 800/1000 (1938-1985) e de ourives da mesma época

Med. 16 (EU)
3.3 g