293
Anel
Estimativa
1.000 - 1.800
10 Outubro 2018
Valor de Martelo
Cravejado em ouro com um diamante talhe antigo de pêra com aprox. 1,50ct, inclusões (I1) e excelente cor
Trabalho do séc. XIX/XX
Com um estojo
(pequenos sinais de uso)
Tam.: 19,5 mm
3,6 g