686

Anel

Estimativa

2.500 - 3.000

25 Junho 2020

Em ouro
Cravejado com 1 diamante em talhe de brilhante com (ca.1.90ct) possivelmente cor I pureza P1 e 4 diamantes em talhe de brilhante com total (ca. 0.50ct) e dois frisos de pequenos diamantes em diversos talhes
Contraste de Lisboa, Andorinha 800/1000 (após 1985) e cabeça de Pelicano
(sinais de uso)

Med. 17 (EU)
14.6 g