320
Anel
Estimativa
10 Outubro 2018
Valor de Martelo
Em ouro bicolor (750/000) cravejado com três esmeraldas talhe oval e 55 pequenos diamantes talhe 8/8
Trabalho americano, meados do séc. XX
(sinais de uso)
Tam.: 17,1 mm