Leilão 132 Antiguidades e Obras de Arte, Pratas e Jóias

963

Anel

Estimativa

600 - 900

26 Outubro 2023

Em ouro de 800/000
Cravejado com 6 esmeraldas em talhe navete e 1 em talhe oval, 4 diamantes em talhe navete e 6 em talhe de brilhante com o peso total aproximado de 0,80 ct.
Contraste do Porto (1985-2020)
(sinais de uso)

Med.10 (EU)
7,4 g