Leilão 138 Antiguidades e Obras de Arte, Pratas e Jóias

843

Anel

Estimativa

14 Março 2024

Em ouro
Decoração relevada
Cravejado com coral do Mediterrâneo e diamantes em talhe rosa
Séc. XX (meados)
(sinais de uso)

Med. 10 (EU)
7,5 g