299
Anel
Estimativa
600 - 900
10 Outubro 2018
Valor de Martelo
Em ouro branco cravejado com um diamante talhe antigo de brilhante com ca. 0,60ct
Trabalho português dos meados do séc. XX
(sinais de uso)
Tam.: 19,3 mm
10,7 g