648

Anel

Estimativa

650 - 900

14 Outubro 2020

Em ouro
Cravejado com 7 diamantes em talhe de brilhante, um com (ca. 0.55ct) e seis com total (ca. 0.75ct)
Contraste do Porto, Veado 800/1000 (pós 1985) e de ourives da mesma época

Med. 16 (EU)
4.5 g