Leilão 138 Antiguidades e Obras de Arte, Pratas e Jóias

838

Anel

Estimativa

600 - 900

14 Março 2024

Em ouro
Cravejado com diamante em talhe antigo de brilhante com o peso aproximado de 1 ct.
Séc. XIX/XX
(sinais de uso)

Med. 14 (EU)
7,3 g