Leilão 140 Antiguidades e Obras de Arte, Pratas e Jóias

800

Anel

Estimativa

28 Maio 2024

Em ouro e prata
Cravejado com diamantes em talhe rosa e talhe rosa coroado
Séc.. XIX/XX
Sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c)
(sinais de uso)

Med. 19 (EU)
9 g