785
Anel
Estimativa
3.500 - 5.000
14 Março 2024
Valor de Martelo
Em ouro de 750/000 e Platina de 950/000
Cravejado com diamante em talhe de brilhante com o peso aproximado de 2,46 ct. (8,2x5,2 mm), grau de cor O~P e qualidade VVS1
Séc. XX
Contraste pós-2021
(sinais de uso)
Med. 12 (EU)
23,8 g