1043

Anel

Estimativa

1.000 - 1.400

30 Junho 2021

Em platina
Cravejado com uma esmeralda em talhe de esmeralda com (ca. 0.85ct) e 18 diamantes em talhe de brilhante com total (ca. 1.50ct)
Contraste Papagaio 500/1000 (1938-1985) e de ourives da mesma época

Med. 11 (EU)
6.9 g