687

Anel

Estimativa

1.800 - 2.800

6 Junho 2023

Estilo Art Déco
Em platina
Cravejado com 12 diamantes em talhe 8/8 com o peso aproximado de 0,60 ct. e o central em talhe de brilhante com o peso aproximado de 0, 65 ct.
Séc. XX (meados)
(sinais de uso)

Med. 19 (EU) 10 g