837
Anel
Estimativa
14 Março 2024
Valor de Martelo
Em ouro de 800/000
Cravejado com 8 esmeraldas e 15 diamantes em talhe de brilhante com o peso aproximado de 0,30 ct.
Contraste do Porto (1985-2020)
(sinais de uso)
Med. 14 (EU)
9,7 g