393
Anel
Estimativa
550 - 700
15 Julho 2019
Valor de Martelo
Em ouro
Aro liso com aplicação de elemento oval em relevo em ouro fosco, cravejado em estrela com 13 diamantes em talhe de brilhante com total (ca. 060ct)
Contraste do Porto, Veado 800/000 em uso após 1985 e de ourives da mesma época
Med.: 14 (EU)
15.2g