335
Anel
Estimativa
12 Março 2019
Valor de Martelo
Em ouro cravejado com uma ágata cornalina gravada com monograma sob coroa de marquês
Contraste Europeu sumido, trabalho do séc. XIX/XX
(sinais de uso)
Tam.: 18,3 mm
8 g