848
Anel
Estimativa
14 Março 2024
Valor de Martelo
Em ouro de 585/000
Cravejado com 5 diamantes em talhe radiante com o peso aproximado de 0,88 ct.
Séc. XX/XXI
Contraste pós-2021, acompanhado com certificado AIG nº J5330212218
Med. 13 (EU)
2,1 g