322
Anel
Estimativa
9 Dezembro 2020
Valor de Martelo
Em ouro
Aro com aplicação de placas de madrepérola cravejado com 7 diamantes em talhe de brilhante com total (ca. 0.20ct)
Contraste Veado 800/1000 (pós 1985) e de ourives da mesma época
Med. 15 (EU)
9.5 g