331
Anel
Estimativa
70 - 100
15 Julho 2019
Valor de Martelo
Em ouro
Em forma de flor, cravejada ao centro com pérola de cultura de 4mm, e 6 pétalas cravejadas com diamantes em talhe antigo de brilhante
Europa, anos 60
Sem contraste ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, art. 2, nº 2 alínea C
(sinais de uso)
Med.: 11 (EU)
2.5g