654
Anel
Estimativa
450 - 750
25 Junho 2020
Valor de Martelo
Em ouro bicolor
Cravejado com uma safira em talhe cabochão (ca. 10x8 mm) e 10 diamantes em talhe de brilhante (ca. 0.30ct)
Contraste do Porto, Veado 800/1000 (após 1985) e de ourives da mesma época
(sinais de uso)
Med. 8 (EU)
10.6 g