Leilão 126 Antiguidades e Obras de Arte, Pratas e Jóias

790

Anel

Estimativa

21 Março 2023

Em ouro de 750/000
Cravejado com quartzo rutilado
Contraste de Lisboa (1985-2020) e marca de Modus Roma Ourivesaria e Joalharia Ld.ª (reg. 1998)
(sinais de uso, pequenas faltas e defeitos)

Med. 13 (EU)
20,8 g