429
Anel
Estimativa
15 Julho 2024
Valor de Martelo
Em ouro de 750/000
Cravejado com safira, esmeralda e rubi em talhe oval e 114 diamantes em talhe de brilhante com o peso aproximado de 3,42 ct.
Contraste pós-2021
(sinais de uso)
Med.: 17 (EU)
15,2 g