630

Anel

Estimativa

14 Outubro 2020

Em ouro
Cravejado em estrela com um diamante em talhe de brilhante com (ca. 1.50ct) possivelmente cor I/J pureza P1 e 4 diamantes em talhe antigo com total (ca. 0.30ct)
Contraste do Porto, Veado 800/1000 (pós 1985) e de ourives da mesma época

Med. 20 (EU)
11.9 g