1082
Anel
Estimativa
26 Outubro 2023
Valor de Martelo
Em platina
Cravejado com diamante em talhe de brilhante com o peso aproximado de 0,78 ct. (5,9x6x3,62 mm), grau de cor M~N e pureza I2
Séc. XX (meados)
(sinais de uso)
Med. 10 (EU)
6,5 g