339

Anel

Estimativa

350 - 550

12 Março 2019

Em ouro branco (750/000) cravejado com sete diamantes talhe brilhante (ca. 0,56ct), uma pérola de cultura negra e uma pérola de cultura branca
França, séc. XX, marca de garantia
(sinais de uso)

Tam.: 17 mm
5,4 g