234

Anel

Estimativa

3.000 - 4.000

28 Maio 2019

Em ouro de (800/000) cravejado com safira talhe oval (ca. 7.00ct) e várias pequenas safiras e diamantes em
talhe de brilhante
Contraste de Lisboa cabeça de veado em uso após 1985
e de ourives da mesma época.

16.3g