833
Anel
Estimativa
14 Março 2024
Valor de Martelo
GÜMÜS
Em prata de 925/000 e ouro de 375/000
Cravejado com uma pérola barroca e zircónias
Contraste do Porto (1985-2020) e assinado
(sinais de uso)
Med. 17 EU
19,3 g