Leilão 112 Antiguidades e Obras de Arte, Pratas e Jóias

323

Anel

Estimativa

1.700 - 2.000

13 Dezembro 2021

Em ouro
Aro cinzelado com topo cravejado em pavé de diamantes em talhe antigo de brilhante com total (ca. 4.20ct)
Sem marcas de contraste ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, Artº. 2, nº. 2, alínea c

Med. 14 (EU)
11.2 g