154
Andy Warhol (1928-1987)
Estimativa
3.000 - 4.000
13 Fevereiro 2012
Valor de Martelo
Campbell´s Tomato Soup
Caneta de feltro sobre papel
Assinado e datado 10/75
21x13cm
(Desenho realizado sobre frontispício do livro The Philosophy of Andy Warhol)