154

Andy Warhol (1928-1987)

Estimativa

3.000 - 4.000

13 Fevereiro 2012

Campbell´s Tomato Soup
Caneta de feltro sobre papel
Assinado e datado 10/75
21x13cm

(Desenho realizado sobre frontispício do livro The Philosophy of Andy Warhol)