262
An Ancient Bridge on the Machno N.W. (on the Roman road)
B. Swinton Spooner (n. XIX)
Estimativa
3.000 - 4.000
10 Outubro 2018
Valor de Martelo
Óleo sobre tela
Assinado e datado 1875
86x65 cm