17

"American Landscape (1)"

Julião Sarmento (n. 1948)

Estimativa

2.800 - 3.500

10 Novembro 2020

Fotografia montada em alumínio Dibond
Assinada, datada 2004 e numerada 3/6 em etiqueta no verso

79,3x62,5 cm

Com certificado de autenticidade da Polígrafa-Obra Gráfica, Barcelona.