115

"Amália"

Leonel Moura (n. 1948)

Estimativa

1.500 - 2.500

8 Maio 2024

Acrílico sobre tela com moldura em ferro
Assinado e datado 1988/90 no verso
(defeitos)

90x127 cm

"Identidade", Galeria Valentim de Carvalho, Lisboa, 1990.