115
"Amália"
Leonel Moura (n. 1948)
Estimativa
1.500 - 2.500
8 Maio 2024
Valor de Martelo
Acrílico sobre tela com moldura em ferro
Assinado e datado 1988/90 no verso
(defeitos)
90x127 cm
"Identidade", Galeria Valentim de Carvalho, Lisboa, 1990.