206
Altar miniatura
Estimativa
700 - 900
15 Julho 2024
Valor de Martelo
Em madeira de carvalho
Com decoração entalhada, antepêndio saliente e retábulo dividido em três nicho forrados a veludo
Encimado por por cruz com Cristo em bronze
Início do séc. XX
96x40,5x25 cm