5
"Almost perfect composition with coloured correction marks (I)"
João Penalva (n. 1949)
Estimativa
11 Maio 2017
Valor de Martelo
Impressão Iris Glicèe sobre papel japonês Gifu Shoji
Assinada, datada 2008 e numerada 1/3 1AP no verso
133,7x84.5 cm