790
Almofariz com mão
Estimativa
250 - 350
26 Outubro 2023
Valor de Martelo
Em bronze
Península Ibérica, séc. XVII/XVIII
(sinais de uso)
12,5x13,5 cm (almofariz) Comp.: 24,5 cm (mão)