12

"Allegoria del Lago", 2004

Valerio Adami (n. 1935)

Estimativa

35.000 - 45.000

10 Novembro 2020

Acrílico sobre tela
Assinado frente e verso

162x130 cm

Proveniência:
Galeria Laurent Strouk, Paris;
Colecção Particular.