12
"Allegoria del Lago", 2004
Valerio Adami (n. 1935)
Estimativa
35.000 - 45.000
10 Novembro 2020
Valor de Martelo
Acrílico sobre tela
Assinado frente e verso
162x130 cm
Proveniência:
Galeria Laurent Strouk, Paris;
Colecção Particular.