83

Pensato e Quadrato

Alighiero Boetti (1940-1994)

Estimativa

12.000 - 18.000

13 Novembro 2014

Bordado sobre linho
Assinado
1987

16,5x18 cm

Proveniência: Colecção Alberto Tabarelli;
Colecção Privada.