48
Attirare lattenzione
Alighiero Boetti (1940-1994)
Estimativa
15.000 - 20.000
26 Março 2013
Valor de Martelo
Bordado sobre linho
C. 1989
Assinado
21,50x23 cm
Proveniência: Galerie Guy Bartschi - Genève