307
Aliança LOVE, CARTIER
Estimativa
700 - 1.000
12 Março 2019
Valor de Martelo
Em ouro (750/000)
Cravejada com uma safira rosa talhe brilhante
Marcada, numerada e assinada
(sinais de uso)
Tam.: 16,6 mm
9,5 g