Leilão 136 Antiguidades e Obras de Arte, Pratas e Jóias

86

Aliança

Estimativa

18 Dezembro 2023

Em ouro de 800/000
Cravejado com 60 diamantes em talhe de brilhante com o peso aproximado de 1,80 ct.
Contraste de Lisboa (1985-2020) e marca de ourives de Pedro Rosas (reg. 1987)

Med. 12 (EU)
7,6 g