301
Aliança
Estimativa
1.800 - 2.800
10 Outubro 2018
Valor de Martelo
Em ouro branco (750/000) cravejado com 72 diamantes talhe baguette (ca. 1,00ct)
Trabalho americano, marca de garantia, meados do séc. XX
(sinais de uso)
Tam.: 17,8 mm
15,2 g